横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 17:33発

所要時間(概算)
17:12発 横浜駅西口
17:14着
17:14発
岡野町
17:16着
17:16発
浅間下
17:17着
17:17発
北軽井沢
17:18着
17:18発
三ツ沢総合グランド入口
17:20着
17:20発
三ツ沢公園自由広場
17:22着
17:22発
片倉町入口
17:24着
17:24発
峰沢団地前
17:26着
17:26発
三枚町
17:27着
17:27発
羽沢団地前
17:28着
17:28発
東泉寺前
17:30着
17:30発
羽沢町
17:31着
17:31発
羽沢下町
17:33着
17:33発
八反橋
17:34着
17:34発
天屋 1分
17:36着
17:36発
三枚町 3分
17:38着
17:38発
峰沢団地前 5分
17:40着
17:40発
片倉町入口 7分
17:42着
17:42発
三ツ沢公園自由広場 9分
17:43着
17:43発
三ツ沢総合グランド入口 10分
17:44着
17:44発
北軽井沢 11分
17:46着
17:46発
浅間下 13分
17:49着
17:49発
岡野町 16分
17:57着
横浜駅西口 24分