横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 17:20発

所要時間(概算)
16:59発 横浜駅西口
17:01着
17:01発
岡野町
17:03着
17:03発
浅間下
17:04着
17:04発
北軽井沢
17:05着
17:05発
三ツ沢総合グランド入口
17:07着
17:07発
三ツ沢公園自由広場
17:09着
17:09発
片倉町入口
17:11着
17:11発
峰沢団地前
17:13着
17:13発
三枚町
17:14着
17:14発
羽沢団地前
17:15着
17:15発
東泉寺前
17:17着
17:17発
羽沢町
17:18着
17:18発
羽沢下町
17:20着
17:20発
八反橋
17:21着
17:21発
天屋 1分
17:23着
17:23発
三枚町 3分
17:25着
17:25発
峰沢団地前 5分
17:27着
17:27発
片倉町入口 7分
17:29着
17:29発
三ツ沢公園自由広場 9分
17:30着
17:30発
三ツ沢総合グランド入口 10分
17:31着
17:31発
北軽井沢 11分
17:33着
17:33発
浅間下 13分
17:36着
17:36発
岡野町 16分
17:44着
横浜駅西口 24分