横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 17:06発

所要時間(概算)
16:45発 横浜駅西口
16:47着
16:47発
岡野町
16:49着
16:49発
浅間下
16:50着
16:50発
北軽井沢
16:51着
16:51発
三ツ沢総合グランド入口
16:53着
16:53発
三ツ沢公園自由広場
16:55着
16:55発
片倉町入口
16:57着
16:57発
峰沢団地前
16:59着
16:59発
三枚町
17:00着
17:00発
羽沢団地前
17:01着
17:01発
東泉寺前
17:03着
17:03発
羽沢町
17:04着
17:04発
羽沢下町
17:06着
17:06発
八反橋
17:07着
17:07発
天屋 1分
17:09着
17:09発
三枚町 3分
17:11着
17:11発
峰沢団地前 5分
17:13着
17:13発
片倉町入口 7分
17:15着
17:15発
三ツ沢公園自由広場 9分
17:16着
17:16発
三ツ沢総合グランド入口 10分
17:17着
17:17発
北軽井沢 11分
17:19着
17:19発
浅間下 13分
17:22着
17:22発
岡野町 16分
17:30着
横浜駅西口 24分