横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 16:39発

所要時間(概算)
16:18発 横浜駅西口
16:20着
16:20発
岡野町
16:22着
16:22発
浅間下
16:23着
16:23発
北軽井沢
16:24着
16:24発
三ツ沢総合グランド入口
16:26着
16:26発
三ツ沢公園自由広場
16:28着
16:28発
片倉町入口
16:30着
16:30発
峰沢団地前
16:32着
16:32発
三枚町
16:33着
16:33発
羽沢団地前
16:34着
16:34発
東泉寺前
16:36着
16:36発
羽沢町
16:37着
16:37発
羽沢下町
16:39着
16:39発
八反橋
16:40着
16:40発
天屋 1分
16:42着
16:42発
三枚町 3分
16:44着
16:44発
峰沢団地前 5分
16:46着
16:46発
片倉町入口 7分
16:48着
16:48発
三ツ沢公園自由広場 9分
16:49着
16:49発
三ツ沢総合グランド入口 10分
16:50着
16:50発
北軽井沢 11分
16:52着
16:52発
浅間下 13分
16:55着
16:55発
岡野町 16分
17:03着
横浜駅西口 24分