横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 16:29発

所要時間(概算)
16:08発 横浜駅西口
16:10着
16:10発
岡野町
16:12着
16:12発
浅間下
16:13着
16:13発
北軽井沢
16:14着
16:14発
三ツ沢総合グランド入口
16:16着
16:16発
三ツ沢公園自由広場
16:18着
16:18発
片倉町入口
16:20着
16:20発
峰沢団地前
16:22着
16:22発
三枚町
16:23着
16:23発
羽沢団地前
16:24着
16:24発
東泉寺前
16:26着
16:26発
羽沢町
16:27着
16:27発
羽沢下町
16:29着
16:29発
八反橋
16:30着
16:30発
天屋 1分
16:32着
16:32発
三枚町 3分
16:34着
16:34発
峰沢団地前 5分
16:36着
16:36発
片倉町入口 7分
16:38着
16:38発
三ツ沢公園自由広場 9分
16:39着
16:39発
三ツ沢総合グランド入口 10分
16:40着
16:40発
北軽井沢 11分
16:42着
16:42発
浅間下 13分
16:45着
16:45発
岡野町 16分
16:53着
横浜駅西口 24分