横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 16:13発

所要時間(概算)
15:52発 横浜駅西口
15:54着
15:54発
岡野町
15:56着
15:56発
浅間下
15:57着
15:57発
北軽井沢
15:58着
15:58発
三ツ沢総合グランド入口
16:00着
16:00発
三ツ沢公園自由広場
16:02着
16:02発
片倉町入口
16:04着
16:04発
峰沢団地前
16:06着
16:06発
三枚町
16:07着
16:07発
羽沢団地前
16:08着
16:08発
東泉寺前
16:10着
16:10発
羽沢町
16:11着
16:11発
羽沢下町
16:13着
16:13発
八反橋
16:14着
16:14発
天屋 1分
16:16着
16:16発
三枚町 3分
16:18着
16:18発
峰沢団地前 5分
16:20着
16:20発
片倉町入口 7分
16:22着
16:22発
三ツ沢公園自由広場 9分
16:23着
16:23発
三ツ沢総合グランド入口 10分
16:24着
16:24発
北軽井沢 11分
16:26着
16:26発
浅間下 13分
16:29着
16:29発
岡野町 16分
16:37着
横浜駅西口 24分