横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 15:58発

所要時間(概算)
15:37発 横浜駅西口
15:39着
15:39発
岡野町
15:41着
15:41発
浅間下
15:42着
15:42発
北軽井沢
15:43着
15:43発
三ツ沢総合グランド入口
15:45着
15:45発
三ツ沢公園自由広場
15:47着
15:47発
片倉町入口
15:49着
15:49発
峰沢団地前
15:51着
15:51発
三枚町
15:52着
15:52発
羽沢団地前
15:53着
15:53発
東泉寺前
15:55着
15:55発
羽沢町
15:56着
15:56発
羽沢下町
15:58着
15:58発
八反橋
15:59着
15:59発
天屋 1分
16:01着
16:01発
三枚町 3分
16:03着
16:03発
峰沢団地前 5分
16:05着
16:05発
片倉町入口 7分
16:07着
16:07発
三ツ沢公園自由広場 9分
16:08着
16:08発
三ツ沢総合グランド入口 10分
16:09着
16:09発
北軽井沢 11分
16:11着
16:11発
浅間下 13分
16:14着
16:14発
岡野町 16分
16:22着
横浜駅西口 24分