横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 15:43発

所要時間(概算)
15:22発 横浜駅西口
15:24着
15:24発
岡野町
15:26着
15:26発
浅間下
15:27着
15:27発
北軽井沢
15:28着
15:28発
三ツ沢総合グランド入口
15:30着
15:30発
三ツ沢公園自由広場
15:32着
15:32発
片倉町入口
15:34着
15:34発
峰沢団地前
15:36着
15:36発
三枚町
15:37着
15:37発
羽沢団地前
15:38着
15:38発
東泉寺前
15:40着
15:40発
羽沢町
15:41着
15:41発
羽沢下町
15:43着
15:43発
八反橋
15:44着
15:44発
天屋 1分
15:46着
15:46発
三枚町 3分
15:48着
15:48発
峰沢団地前 5分
15:50着
15:50発
片倉町入口 7分
15:52着
15:52発
三ツ沢公園自由広場 9分
15:53着
15:53発
三ツ沢総合グランド入口 10分
15:54着
15:54発
北軽井沢 11分
15:56着
15:56発
浅間下 13分
15:59着
15:59発
岡野町 16分
16:07着
横浜駅西口 24分