横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 15:29発

所要時間(概算)
15:08発 横浜駅西口
15:10着
15:10発
岡野町
15:12着
15:12発
浅間下
15:13着
15:13発
北軽井沢
15:14着
15:14発
三ツ沢総合グランド入口
15:16着
15:16発
三ツ沢公園自由広場
15:18着
15:18発
片倉町入口
15:20着
15:20発
峰沢団地前
15:22着
15:22発
三枚町
15:23着
15:23発
羽沢団地前
15:24着
15:24発
東泉寺前
15:26着
15:26発
羽沢町
15:27着
15:27発
羽沢下町
15:29着
15:29発
八反橋
15:30着
15:30発
天屋 1分
15:32着
15:32発
三枚町 3分
15:34着
15:34発
峰沢団地前 5分
15:36着
15:36発
片倉町入口 7分
15:38着
15:38発
三ツ沢公園自由広場 9分
15:39着
15:39発
三ツ沢総合グランド入口 10分
15:40着
15:40発
北軽井沢 11分
15:42着
15:42発
浅間下 13分
15:45着
15:45発
岡野町 16分
15:53着
横浜駅西口 24分