横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 15:13発

所要時間(概算)
14:52発 横浜駅西口
14:54着
14:54発
岡野町
14:56着
14:56発
浅間下
14:57着
14:57発
北軽井沢
14:58着
14:58発
三ツ沢総合グランド入口
15:00着
15:00発
三ツ沢公園自由広場
15:02着
15:02発
片倉町入口
15:04着
15:04発
峰沢団地前
15:06着
15:06発
三枚町
15:07着
15:07発
羽沢団地前
15:08着
15:08発
東泉寺前
15:10着
15:10発
羽沢町
15:11着
15:11発
羽沢下町
15:13着
15:13発
八反橋
15:14着
15:14発
天屋 1分
15:16着
15:16発
三枚町 3分
15:18着
15:18発
峰沢団地前 5分
15:20着
15:20発
片倉町入口 7分
15:22着
15:22発
三ツ沢公園自由広場 9分
15:23着
15:23発
三ツ沢総合グランド入口 10分
15:24着
15:24発
北軽井沢 11分
15:26着
15:26発
浅間下 13分
15:29着
15:29発
岡野町 16分
15:37着
横浜駅西口 24分