横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 15:01発

所要時間(概算)
14:40発 横浜駅西口
14:42着
14:42発
岡野町
14:44着
14:44発
浅間下
14:45着
14:45発
北軽井沢
14:46着
14:46発
三ツ沢総合グランド入口
14:48着
14:48発
三ツ沢公園自由広場
14:50着
14:50発
片倉町入口
14:52着
14:52発
峰沢団地前
14:54着
14:54発
三枚町
14:55着
14:55発
羽沢団地前
14:56着
14:56発
東泉寺前
14:58着
14:58発
羽沢町
14:59着
14:59発
羽沢下町
15:01着
15:01発
八反橋
15:02着
15:02発
天屋 1分
15:04着
15:04発
三枚町 3分
15:06着
15:06発
峰沢団地前 5分
15:08着
15:08発
片倉町入口 7分
15:10着
15:10発
三ツ沢公園自由広場 9分
15:11着
15:11発
三ツ沢総合グランド入口 10分
15:12着
15:12発
北軽井沢 11分
15:14着
15:14発
浅間下 13分
15:17着
15:17発
岡野町 16分
15:25着
横浜駅西口 24分