横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 14:43発

所要時間(概算)
14:22発 横浜駅西口
14:24着
14:24発
岡野町
14:26着
14:26発
浅間下
14:27着
14:27発
北軽井沢
14:28着
14:28発
三ツ沢総合グランド入口
14:30着
14:30発
三ツ沢公園自由広場
14:32着
14:32発
片倉町入口
14:34着
14:34発
峰沢団地前
14:36着
14:36発
三枚町
14:37着
14:37発
羽沢団地前
14:38着
14:38発
東泉寺前
14:40着
14:40発
羽沢町
14:41着
14:41発
羽沢下町
14:43着
14:43発
八反橋
14:44着
14:44発
天屋 1分
14:46着
14:46発
三枚町 3分
14:48着
14:48発
峰沢団地前 5分
14:50着
14:50発
片倉町入口 7分
14:52着
14:52発
三ツ沢公園自由広場 9分
14:53着
14:53発
三ツ沢総合グランド入口 10分
14:54着
14:54発
北軽井沢 11分
14:56着
14:56発
浅間下 13分
14:59着
14:59発
岡野町 16分
15:07着
横浜駅西口 24分