横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 14:29発

所要時間(概算)
14:08発 横浜駅西口
14:10着
14:10発
岡野町
14:12着
14:12発
浅間下
14:13着
14:13発
北軽井沢
14:14着
14:14発
三ツ沢総合グランド入口
14:16着
14:16発
三ツ沢公園自由広場
14:18着
14:18発
片倉町入口
14:20着
14:20発
峰沢団地前
14:22着
14:22発
三枚町
14:23着
14:23発
羽沢団地前
14:24着
14:24発
東泉寺前
14:26着
14:26発
羽沢町
14:27着
14:27発
羽沢下町
14:29着
14:29発
八反橋
14:30着
14:30発
天屋 1分
14:32着
14:32発
三枚町 3分
14:34着
14:34発
峰沢団地前 5分
14:36着
14:36発
片倉町入口 7分
14:38着
14:38発
三ツ沢公園自由広場 9分
14:39着
14:39発
三ツ沢総合グランド入口 10分
14:40着
14:40発
北軽井沢 11分
14:42着
14:42発
浅間下 13分
14:45着
14:45発
岡野町 16分
14:53着
横浜駅西口 24分