横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 14:13発

所要時間(概算)
13:52発 横浜駅西口
13:54着
13:54発
岡野町
13:56着
13:56発
浅間下
13:57着
13:57発
北軽井沢
13:58着
13:58発
三ツ沢総合グランド入口
14:00着
14:00発
三ツ沢公園自由広場
14:02着
14:02発
片倉町入口
14:04着
14:04発
峰沢団地前
14:06着
14:06発
三枚町
14:07着
14:07発
羽沢団地前
14:08着
14:08発
東泉寺前
14:10着
14:10発
羽沢町
14:11着
14:11発
羽沢下町
14:13着
14:13発
八反橋
14:14着
14:14発
天屋 1分
14:16着
14:16発
三枚町 3分
14:18着
14:18発
峰沢団地前 5分
14:20着
14:20発
片倉町入口 7分
14:22着
14:22発
三ツ沢公園自由広場 9分
14:23着
14:23発
三ツ沢総合グランド入口 10分
14:24着
14:24発
北軽井沢 11分
14:26着
14:26発
浅間下 13分
14:29着
14:29発
岡野町 16分
14:37着
横浜駅西口 24分