横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 13:35発

所要時間(概算)
13:14発 横浜駅西口
13:16着
13:16発
岡野町
13:18着
13:18発
浅間下
13:19着
13:19発
北軽井沢
13:20着
13:20発
三ツ沢総合グランド入口
13:22着
13:22発
三ツ沢公園自由広場
13:24着
13:24発
片倉町入口
13:26着
13:26発
峰沢団地前
13:28着
13:28発
三枚町
13:29着
13:29発
羽沢団地前
13:30着
13:30発
東泉寺前
13:32着
13:32発
羽沢町
13:33着
13:33発
羽沢下町
13:35着
13:35発
八反橋
13:36着
13:36発
天屋 1分
13:38着
13:38発
三枚町 3分
13:40着
13:40発
峰沢団地前 5分
13:42着
13:42発
片倉町入口 7分
13:44着
13:44発
三ツ沢公園自由広場 9分
13:45着
13:45発
三ツ沢総合グランド入口 10分
13:46着
13:46発
北軽井沢 11分
13:48着
13:48発
浅間下 13分
13:51着
13:51発
岡野町 16分
13:59着
横浜駅西口 24分