横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 13:23発

所要時間(概算)
13:02発 横浜駅西口
13:04着
13:04発
岡野町
13:06着
13:06発
浅間下
13:07着
13:07発
北軽井沢
13:08着
13:08発
三ツ沢総合グランド入口
13:10着
13:10発
三ツ沢公園自由広場
13:12着
13:12発
片倉町入口
13:14着
13:14発
峰沢団地前
13:16着
13:16発
三枚町
13:17着
13:17発
羽沢団地前
13:18着
13:18発
東泉寺前
13:20着
13:20発
羽沢町
13:21着
13:21発
羽沢下町
13:23着
13:23発
八反橋
13:24着
13:24発
天屋 1分
13:26着
13:26発
三枚町 3分
13:28着
13:28発
峰沢団地前 5分
13:30着
13:30発
片倉町入口 7分
13:32着
13:32発
三ツ沢公園自由広場 9分
13:33着
13:33発
三ツ沢総合グランド入口 10分
13:34着
13:34発
北軽井沢 11分
13:36着
13:36発
浅間下 13分
13:39着
13:39発
岡野町 16分
13:47着
横浜駅西口 24分