横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 12:58発

所要時間(概算)
12:37発 横浜駅西口
12:39着
12:39発
岡野町
12:41着
12:41発
浅間下
12:42着
12:42発
北軽井沢
12:43着
12:43発
三ツ沢総合グランド入口
12:45着
12:45発
三ツ沢公園自由広場
12:47着
12:47発
片倉町入口
12:49着
12:49発
峰沢団地前
12:51着
12:51発
三枚町
12:52着
12:52発
羽沢団地前
12:53着
12:53発
東泉寺前
12:55着
12:55発
羽沢町
12:56着
12:56発
羽沢下町
12:58着
12:58発
八反橋
12:59着
12:59発
天屋 1分
13:01着
13:01発
三枚町 3分
13:03着
13:03発
峰沢団地前 5分
13:05着
13:05発
片倉町入口 7分
13:07着
13:07発
三ツ沢公園自由広場 9分
13:08着
13:08発
三ツ沢総合グランド入口 10分
13:09着
13:09発
北軽井沢 11分
13:11着
13:11発
浅間下 13分
13:14着
13:14発
岡野町 16分
13:22着
横浜駅西口 24分