横浜市営バス44系統
羽沢団地前,横浜駅西口方面

八反橋:2020年11月29日(日) 12:44発

所要時間(概算)
12:23発 横浜駅西口
12:25着
12:25発
岡野町
12:27着
12:27発
浅間下
12:28着
12:28発
北軽井沢
12:29着
12:29発
三ツ沢総合グランド入口
12:31着
12:31発
三ツ沢公園自由広場
12:33着
12:33発
片倉町入口
12:35着
12:35発
峰沢団地前
12:37着
12:37発
三枚町
12:38着
12:38発
羽沢団地前
12:39着
12:39発
東泉寺前
12:41着
12:41発
羽沢町
12:42着
12:42発
羽沢下町
12:44着
12:44発
八反橋
12:45着
12:45発
天屋 1分
12:47着
12:47発
三枚町 3分
12:49着
12:49発
峰沢団地前 5分
12:51着
12:51発
片倉町入口 7分
12:53着
12:53発
三ツ沢公園自由広場 9分
12:54着
12:54発
三ツ沢総合グランド入口 10分
12:55着
12:55発
北軽井沢 11分
12:57着
12:57発
浅間下 13分
13:00着
13:00発
岡野町 16分
13:08着
横浜駅西口 24分