横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 16:39発

所要時間(概算)
16:11発 鶴見駅西口
16:12着
16:12発
総持寺前
16:13着
16:13発
東福寺前(鶴見区)
16:14着
16:14発
柳町
16:16着
16:16発
安養寺前
16:17着
16:17発
岸谷公園入口
16:19着
16:19発
岸谷2丁目
16:21着
16:21発
東寺尾5丁目
16:22着
16:22発
飯山
16:23着
16:23発
みやだいばし
16:24着
16:24発
白幡
16:25着
16:25発
宝蔵院前
16:27着
16:27発
東高校前
16:29着
16:29発
西寺尾建功寺前
16:30着
16:30発
内路
16:31着
16:31発
松見町
16:32着
16:32発
港北小学校前
16:33着
16:33発
菊名橋
16:36着
16:36発
榎本
16:37着
16:37発
坂下(港北区)
16:39着
16:39発
武相台
16:42着
16:42発
六角橋北町 3分
16:43着
16:43発
六角橋6丁目 4分
16:44着
16:44発
神橋小学校前 5分
16:45着
16:45発
六角橋中町 6分
16:46着
16:46発
六角橋 7分
16:47着
16:47発
西神奈川2丁目 8分
16:48着
16:48発
東白楽 9分
16:49着
16:49発
神奈川公会堂入口 10分
16:51着
16:51発
東神奈川駅西口 12分
16:52着
16:52発
二ツ谷町 13分
16:53着
16:53発
反町 14分
16:55着
16:55発
青木橋 16分
16:56着
16:56発
鶴屋町2丁目 17分
16:58着
16:58発
鶴屋町3丁目 19分
17:03着
横浜駅西口 24分