横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 16:01発

所要時間(概算)
15:35発 鶴見駅西口
15:36着
15:36発
総持寺前
15:37着
15:37発
東福寺前(鶴見区)
15:38着
15:38発
柳町
15:40着
15:40発
安養寺前
15:41着
15:41発
岸谷公園入口
15:42着
15:42発
岸谷2丁目
15:44着
15:44発
東寺尾5丁目
15:45着
15:45発
飯山
15:46着
15:46発
みやだいばし
15:47着
15:47発
白幡
15:48着
15:48発
宝蔵院前
15:50着
15:50発
東高校前
15:52着
15:52発
西寺尾建功寺前
15:53着
15:53発
内路
15:54着
15:54発
松見町
15:55着
15:55発
港北小学校前
15:56着
15:56発
菊名橋
15:58着
15:58発
榎本
15:59着
15:59発
坂下(港北区)
16:01着
16:01発
武相台
16:04着
16:04発
六角橋北町 3分
16:05着
16:05発
六角橋6丁目 4分
16:06着
16:06発
神橋小学校前 5分
16:07着
16:07発
六角橋中町 6分
16:08着
16:08発
六角橋 7分
16:09着
16:09発
西神奈川2丁目 8分
16:10着
16:10発
東白楽 9分
16:11着
16:11発
神奈川公会堂入口 10分
16:13着
16:13発
東神奈川駅西口 12分
16:14着
16:14発
二ツ谷町 13分
16:15着
16:15発
反町 14分
16:17着
16:17発
青木橋 16分
16:18着
16:18発
鶴屋町2丁目 17分
16:20着
16:20発
鶴屋町3丁目 19分
16:25着
横浜駅西口 24分