横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 15:35発

所要時間(概算)
15:09発 鶴見駅西口
15:10着
15:10発
総持寺前
15:11着
15:11発
東福寺前(鶴見区)
15:12着
15:12発
柳町
15:14着
15:14発
安養寺前
15:15着
15:15発
岸谷公園入口
15:16着
15:16発
岸谷2丁目
15:18着
15:18発
東寺尾5丁目
15:19着
15:19発
飯山
15:20着
15:20発
みやだいばし
15:21着
15:21発
白幡
15:22着
15:22発
宝蔵院前
15:24着
15:24発
東高校前
15:26着
15:26発
西寺尾建功寺前
15:27着
15:27発
内路
15:28着
15:28発
松見町
15:29着
15:29発
港北小学校前
15:30着
15:30発
菊名橋
15:32着
15:32発
榎本
15:33着
15:33発
坂下(港北区)
15:35着
15:35発
武相台
15:38着
15:38発
六角橋北町 3分
15:39着
15:39発
六角橋6丁目 4分
15:40着
15:40発
神橋小学校前 5分
15:41着
15:41発
六角橋中町 6分
15:42着
15:42発
六角橋 7分
15:43着
15:43発
西神奈川2丁目 8分
15:44着
15:44発
東白楽 9分
15:45着
15:45発
神奈川公会堂入口 10分
15:47着
15:47発
東神奈川駅西口 12分
15:48着
15:48発
二ツ谷町 13分
15:49着
15:49発
反町 14分
15:51着
15:51発
青木橋 16分
15:52着
15:52発
鶴屋町2丁目 17分
15:54着
15:54発
鶴屋町3丁目 19分
15:59着
横浜駅西口 24分