横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面
鶴屋町2丁目:2021年11月29日(月) 12:53発
所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 鶴見駅西口 | - |
12:11着 12:11発 |
総持寺前 | - |
12:12着 12:12発 |
東福寺前(鶴見区) | - |
12:13着 12:13発 |
柳町 | - |
12:15着 12:15発 |
安養寺前 | - |
12:16着 12:16発 |
岸谷公園入口 | - |
12:17着 12:17発 |
岸谷2丁目 | - |
12:19着 12:19発 |
東寺尾5丁目 | - |
12:20着 12:20発 |
飯山 | - |
12:21着 12:21発 |
みやだいばし | - |
12:22着 12:22発 |
白幡 | - |
12:23着 12:23発 |
宝蔵院前 | - |
12:25着 12:25発 |
東高校前 | - |
12:27着 12:27発 |
西寺尾建功寺前 | - |
12:28着 12:28発 |
内路 | - |
12:29着 12:29発 |
松見町 | - |
12:30着 12:30発 |
港北小学校前 | - |
12:31着 12:31発 |
菊名橋 | - |
12:33着 12:33発 |
榎本 | - |
12:34着 12:34発 |
坂下(港北区) | - |
12:36着 12:36発 |
武相台 | - |
12:39着 12:39発 |
六角橋北町 | - |
12:40着 12:40発 |
六角橋6丁目 | - |
12:41着 12:41発 |
神橋小学校前 | - |
12:42着 12:42発 |
六角橋中町 | - |
12:43着 12:43発 |
六角橋 | - |
12:44着 12:44発 |
西神奈川2丁目 | - |
12:45着 12:45発 |
東白楽 | - |
12:46着 12:46発 |
神奈川公会堂入口 | - |
12:48着 12:48発 |
東神奈川駅西口 | - |
12:49着 12:49発 |
二ツ谷町 | - |
12:50着 12:50発 |
反町 | - |
12:52着 12:52発 |
青木橋 | - |
12:53着 12:53発 |
鶴屋町2丁目 |
12:55着 12:55発 |
鶴屋町3丁目 | 2分 |
13:00着 |
横浜駅西口 | 7分 |