横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 11:36発

所要時間(概算)
11:10発 鶴見駅西口
11:11着
11:11発
総持寺前
11:12着
11:12発
東福寺前(鶴見区)
11:13着
11:13発
柳町
11:15着
11:15発
安養寺前
11:16着
11:16発
岸谷公園入口
11:17着
11:17発
岸谷2丁目
11:19着
11:19発
東寺尾5丁目
11:20着
11:20発
飯山
11:21着
11:21発
みやだいばし
11:22着
11:22発
白幡
11:23着
11:23発
宝蔵院前
11:25着
11:25発
東高校前
11:27着
11:27発
西寺尾建功寺前
11:28着
11:28発
内路
11:29着
11:29発
松見町
11:30着
11:30発
港北小学校前
11:31着
11:31発
菊名橋
11:33着
11:33発
榎本
11:34着
11:34発
坂下(港北区)
11:36着
11:36発
武相台
11:39着
11:39発
六角橋北町 3分
11:40着
11:40発
六角橋6丁目 4分
11:41着
11:41発
神橋小学校前 5分
11:42着
11:42発
六角橋中町 6分
11:43着
11:43発
六角橋 7分
11:44着
11:44発
西神奈川2丁目 8分
11:45着
11:45発
東白楽 9分
11:46着
11:46発
神奈川公会堂入口 10分
11:48着
11:48発
東神奈川駅西口 12分
11:49着
11:49発
二ツ谷町 13分
11:50着
11:50発
反町 14分
11:52着
11:52発
青木橋 16分
11:53着
11:53発
鶴屋町2丁目 17分
11:55着
11:55発
鶴屋町3丁目 19分
12:00着
横浜駅西口 24分