横浜市営バス38系統
安養寺前,横浜駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 09:41発

所要時間(概算)
09:15発 鶴見駅西口
09:16着
09:16発
総持寺前
09:17着
09:17発
東福寺前(鶴見区)
09:18着
09:18発
柳町
09:20着
09:20発
安養寺前
09:21着
09:21発
岸谷公園入口
09:22着
09:22発
岸谷2丁目
09:24着
09:24発
東寺尾5丁目
09:25着
09:25発
飯山
09:26着
09:26発
みやだいばし
09:27着
09:27発
白幡
09:28着
09:28発
宝蔵院前
09:30着
09:30発
東高校前
09:32着
09:32発
西寺尾建功寺前
09:33着
09:33発
内路
09:34着
09:34発
松見町
09:35着
09:35発
港北小学校前
09:36着
09:36発
菊名橋
09:38着
09:38発
榎本
09:39着
09:39発
坂下(港北区)
09:41着
09:41発
武相台
09:44着
09:44発
六角橋北町 3分
09:45着
09:45発
六角橋6丁目 4分
09:46着
09:46発
神橋小学校前 5分
09:47着
09:47発
六角橋中町 6分
09:48着
09:48発
六角橋 7分
09:49着
09:49発
西神奈川2丁目 8分
09:50着
09:50発
東白楽 9分
09:51着
09:51発
神奈川公会堂入口 10分
09:53着
09:53発
東神奈川駅西口 12分
09:54着
09:54発
二ツ谷町 13分
09:55着
09:55発
反町 14分
09:57着
09:57発
青木橋 16分
09:58着
09:58発
鶴屋町2丁目 17分
10:00着
10:00発
鶴屋町3丁目 19分
10:05着
横浜駅西口 24分