横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 19:40発

所要時間(概算)
19:28発 東神奈川駅西口
19:29着
19:29発
神奈川公会堂入口
19:30着
19:30発
東白楽
19:31着
19:31発
西神奈川2丁目
19:33着
19:33発
六角橋
19:34着
19:34発
六角橋中町
19:35着
19:35発
神橋小学校前
19:36着
19:36発
六角橋6丁目
19:38着
19:38発
六角橋北町
19:40着
19:40発
武相台
19:41着
19:41発
坂下(港北区) 1分
19:43着
19:43発
榎本 3分
19:44着
19:44発
菊名橋 4分
19:46着
19:46発
港北小学校前 6分
19:47着
19:47発
松見町 7分
19:49着
19:49発
内路 9分
19:50着
19:50発
西寺尾建功寺前 10分
19:52着
19:52発
東高校前 12分
19:54着
19:54発
宝蔵院前 14分
19:55着
19:55発
白幡 15分
19:56着
19:56発
みやだいばし 16分
19:57着
19:57発
飯山 17分
19:58着
19:58発
東寺尾5丁目 18分
19:59着
19:59発
岸谷2丁目 19分
20:00着
20:00発
岸谷公園入口 20分
20:01着
20:01発
安養寺前 21分
20:03着
20:03発
柳町 23分
20:04着
20:04発
東福寺前(鶴見区) 24分
20:06着
20:06発
総持寺前 26分
20:11着
鶴見駅西口 31分