横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 19:20発

所要時間(概算)
19:08発 東神奈川駅西口
19:09着
19:09発
神奈川公会堂入口
19:10着
19:10発
東白楽
19:11着
19:11発
西神奈川2丁目
19:13着
19:13発
六角橋
19:14着
19:14発
六角橋中町
19:15着
19:15発
神橋小学校前
19:16着
19:16発
六角橋6丁目
19:18着
19:18発
六角橋北町
19:20着
19:20発
武相台
19:21着
19:21発
坂下(港北区) 1分
19:23着
19:23発
榎本 3分
19:24着
19:24発
菊名橋 4分
19:26着
19:26発
港北小学校前 6分
19:27着
19:27発
松見町 7分
19:29着
19:29発
内路 9分
19:30着
19:30発
西寺尾建功寺前 10分
19:32着
19:32発
東高校前 12分
19:34着
19:34発
宝蔵院前 14分
19:35着
19:35発
白幡 15分
19:36着
19:36発
みやだいばし 16分
19:37着
19:37発
飯山 17分
19:38着
19:38発
東寺尾5丁目 18分
19:39着
19:39発
岸谷2丁目 19分
19:40着
19:40発
岸谷公園入口 20分
19:41着
19:41発
安養寺前 21分
19:43着
19:43発
柳町 23分
19:44着
19:44発
東福寺前(鶴見区) 24分
19:46着
19:46発
総持寺前 26分
19:51着
鶴見駅西口 31分