横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 18:58発

所要時間(概算)
18:46発 東神奈川駅西口
18:47着
18:47発
神奈川公会堂入口
18:48着
18:48発
東白楽
18:49着
18:49発
西神奈川2丁目
18:51着
18:51発
六角橋
18:52着
18:52発
六角橋中町
18:53着
18:53発
神橋小学校前
18:54着
18:54発
六角橋6丁目
18:56着
18:56発
六角橋北町
18:58着
18:58発
武相台
18:59着
18:59発
坂下(港北区) 1分
19:01着
19:01発
榎本 3分
19:02着
19:02発
菊名橋 4分
19:04着
19:04発
港北小学校前 6分
19:05着
19:05発
松見町 7分
19:07着
19:07発
内路 9分
19:08着
19:08発
西寺尾建功寺前 10分
19:10着
19:10発
東高校前 12分
19:12着
19:12発
宝蔵院前 14分
19:13着
19:13発
白幡 15分
19:14着
19:14発
みやだいばし 16分
19:15着
19:15発
飯山 17分
19:16着
19:16発
東寺尾5丁目 18分
19:17着
19:17発
岸谷2丁目 19分
19:18着
19:18発
岸谷公園入口 20分
19:19着
19:19発
安養寺前 21分
19:21着
19:21発
柳町 23分
19:22着
19:22発
東福寺前(鶴見区) 24分
19:24着
19:24発
総持寺前 26分
19:29着
鶴見駅西口 31分