横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 18:38発

所要時間(概算)
18:26発 東神奈川駅西口
18:27着
18:27発
神奈川公会堂入口
18:28着
18:28発
東白楽
18:29着
18:29発
西神奈川2丁目
18:31着
18:31発
六角橋
18:32着
18:32発
六角橋中町
18:33着
18:33発
神橋小学校前
18:34着
18:34発
六角橋6丁目
18:36着
18:36発
六角橋北町
18:38着
18:38発
武相台
18:39着
18:39発
坂下(港北区) 1分
18:41着
18:41発
榎本 3分
18:42着
18:42発
菊名橋 4分
18:44着
18:44発
港北小学校前 6分
18:45着
18:45発
松見町 7分
18:47着
18:47発
内路 9分
18:48着
18:48発
西寺尾建功寺前 10分
18:50着
18:50発
東高校前 12分
18:52着
18:52発
宝蔵院前 14分
18:53着
18:53発
白幡 15分
18:54着
18:54発
みやだいばし 16分
18:55着
18:55発
飯山 17分
18:56着
18:56発
東寺尾5丁目 18分
18:57着
18:57発
岸谷2丁目 19分
18:58着
18:58発
岸谷公園入口 20分
18:59着
18:59発
安養寺前 21分
19:01着
19:01発
柳町 23分
19:02着
19:02発
東福寺前(鶴見区) 24分
19:04着
19:04発
総持寺前 26分
19:09着
鶴見駅西口 31分