横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 18:20発

所要時間(概算)
18:08発 東神奈川駅西口
18:09着
18:09発
神奈川公会堂入口
18:10着
18:10発
東白楽
18:11着
18:11発
西神奈川2丁目
18:13着
18:13発
六角橋
18:14着
18:14発
六角橋中町
18:15着
18:15発
神橋小学校前
18:16着
18:16発
六角橋6丁目
18:18着
18:18発
六角橋北町
18:20着
18:20発
武相台
18:21着
18:21発
坂下(港北区) 1分
18:23着
18:23発
榎本 3分
18:24着
18:24発
菊名橋 4分
18:26着
18:26発
港北小学校前 6分
18:27着
18:27発
松見町 7分
18:29着
18:29発
内路 9分
18:30着
18:30発
西寺尾建功寺前 10分
18:32着
18:32発
東高校前 12分
18:34着
18:34発
宝蔵院前 14分
18:35着
18:35発
白幡 15分
18:36着
18:36発
みやだいばし 16分
18:37着
18:37発
飯山 17分
18:38着
18:38発
東寺尾5丁目 18分
18:39着
18:39発
岸谷2丁目 19分
18:40着
18:40発
岸谷公園入口 20分
18:41着
18:41発
安養寺前 21分
18:43着
18:43発
柳町 23分
18:44着
18:44発
東福寺前(鶴見区) 24分
18:46着
18:46発
総持寺前 26分
18:51着
鶴見駅西口 31分