横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 18:00発

所要時間(概算)
17:48発 東神奈川駅西口
17:49着
17:49発
神奈川公会堂入口
17:50着
17:50発
東白楽
17:51着
17:51発
西神奈川2丁目
17:53着
17:53発
六角橋
17:54着
17:54発
六角橋中町
17:55着
17:55発
神橋小学校前
17:56着
17:56発
六角橋6丁目
17:58着
17:58発
六角橋北町
18:00着
18:00発
武相台
18:01着
18:01発
坂下(港北区) 1分
18:03着
18:03発
榎本 3分
18:04着
18:04発
菊名橋 4分
18:06着
18:06発
港北小学校前 6分
18:07着
18:07発
松見町 7分
18:09着
18:09発
内路 9分
18:11着
18:11発
西寺尾建功寺前 11分
18:13着
18:13発
東高校前 13分
18:15着
18:15発
宝蔵院前 15分
18:16着
18:16発
白幡 16分
18:17着
18:17発
みやだいばし 17分
18:18着
18:18発
飯山 18分
18:19着
18:19発
東寺尾5丁目 19分
18:20着
18:20発
岸谷2丁目 20分
18:21着
18:21発
岸谷公園入口 21分
18:22着
18:22発
安養寺前 22分
18:24着
18:24発
柳町 24分
18:25着
18:25発
東福寺前(鶴見区) 25分
18:27着
18:27発
総持寺前 27分
18:32着
鶴見駅西口 32分