横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:16発 東神奈川駅西口
09:17着
09:17発
神奈川公会堂入口
09:18着
09:18発
東白楽
09:19着
09:19発
西神奈川2丁目
09:21着
09:21発
六角橋
09:22着
09:22発
六角橋中町
09:23着
09:23発
神橋小学校前
09:24着
09:24発
六角橋6丁目
09:26着
09:26発
六角橋北町
09:28着
09:28発
武相台
09:29着
09:29発
坂下(港北区) 1分
09:31着
09:31発
榎本 3分
09:32着
09:32発
菊名橋 4分
09:34着
09:34発
港北小学校前 6分
09:35着
09:35発
松見町 7分
09:37着
09:37発
内路 9分
09:38着
09:38発
西寺尾建功寺前 10分
09:40着
09:40発
東高校前 12分
09:42着
09:42発
宝蔵院前 14分
09:43着
09:43発
白幡 15分
09:44着
09:44発
みやだいばし 16分
09:45着
09:45発
飯山 17分
09:46着
09:46発
東寺尾5丁目 18分
09:47着
09:47発
岸谷2丁目 19分
09:48着
09:48発
岸谷公園入口 20分
09:49着
09:49発
安養寺前 21分
09:51着
09:51発
柳町 23分
09:52着
09:52発
東福寺前(鶴見区) 24分
09:54着
09:54発
総持寺前 26分
09:58着
鶴見駅西口 30分