横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 08:48発

所要時間(概算)
08:36発 東神奈川駅西口
08:37着
08:37発
神奈川公会堂入口
08:38着
08:38発
東白楽
08:39着
08:39発
西神奈川2丁目
08:41着
08:41発
六角橋
08:42着
08:42発
六角橋中町
08:43着
08:43発
神橋小学校前
08:44着
08:44発
六角橋6丁目
08:46着
08:46発
六角橋北町
08:48着
08:48発
武相台
08:49着
08:49発
坂下(港北区) 1分
08:51着
08:51発
榎本 3分
08:52着
08:52発
菊名橋 4分
08:54着
08:54発
港北小学校前 6分
08:55着
08:55発
松見町 7分
08:57着
08:57発
内路 9分
08:58着
08:58発
西寺尾建功寺前 10分
09:00着
09:00発
東高校前 12分
09:02着
09:02発
宝蔵院前 14分
09:03着
09:03発
白幡 15分
09:04着
09:04発
みやだいばし 16分
09:05着
09:05発
飯山 17分
09:06着
09:06発
東寺尾5丁目 18分
09:07着
09:07発
岸谷2丁目 19分
09:08着
09:08発
岸谷公園入口 20分
09:09着
09:09発
安養寺前 21分
09:11着
09:11発
柳町 23分
09:12着
09:12発
東福寺前(鶴見区) 24分
09:14着
09:14発
総持寺前 26分
09:18着
鶴見駅西口 30分