横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 08:15発

所要時間(概算)
08:03発 東神奈川駅西口
08:04着
08:04発
神奈川公会堂入口
08:05着
08:05発
東白楽
08:06着
08:06発
西神奈川2丁目
08:08着
08:08発
六角橋
08:09着
08:09発
六角橋中町
08:10着
08:10発
神橋小学校前
08:11着
08:11発
六角橋6丁目
08:13着
08:13発
六角橋北町
08:15着
08:15発
武相台
08:16着
08:16発
坂下(港北区) 1分
08:18着
08:18発
榎本 3分
08:19着
08:19発
菊名橋 4分
08:21着
08:21発
港北小学校前 6分
08:22着
08:22発
松見町 7分
08:24着
08:24発
内路 9分
08:26着
08:26発
西寺尾建功寺前 11分
08:28着
08:28発
東高校前 13分
08:30着
08:30発
宝蔵院前 15分
08:31着
08:31発
白幡 16分
08:32着
08:32発
みやだいばし 17分
08:33着
08:33発
飯山 18分
08:34着
08:34発
東寺尾5丁目 19分
08:35着
08:35発
岸谷2丁目 20分
08:36着
08:36発
岸谷公園入口 21分
08:37着
08:37発
安養寺前 22分
08:39着
08:39発
柳町 24分
08:40着
08:40発
東福寺前(鶴見区) 25分
08:42着
08:42発
総持寺前 27分
08:47着
鶴見駅西口 32分