横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 07:56発

所要時間(概算)
07:44発 東神奈川駅西口
07:45着
07:45発
神奈川公会堂入口
07:46着
07:46発
東白楽
07:47着
07:47発
西神奈川2丁目
07:49着
07:49発
六角橋
07:50着
07:50発
六角橋中町
07:51着
07:51発
神橋小学校前
07:52着
07:52発
六角橋6丁目
07:54着
07:54発
六角橋北町
07:56着
07:56発
武相台
07:57着
07:57発
坂下(港北区) 1分
07:59着
07:59発
榎本 3分
08:00着
08:00発
菊名橋 4分
08:02着
08:02発
港北小学校前 6分
08:03着
08:03発
松見町 7分
08:05着
08:05発
内路 9分
08:07着
08:07発
西寺尾建功寺前 11分
08:09着
08:09発
東高校前 13分
08:11着
08:11発
宝蔵院前 15分
08:12着
08:12発
白幡 16分
08:13着
08:13発
みやだいばし 17分
08:14着
08:14発
飯山 18分
08:15着
08:15発
東寺尾5丁目 19分
08:16着
08:16発
岸谷2丁目 20分
08:17着
08:17発
岸谷公園入口 21分
08:18着
08:18発
安養寺前 22分
08:20着
08:20発
柳町 24分
08:21着
08:21発
東福寺前(鶴見区) 25分
08:23着
08:23発
総持寺前 27分
08:28着
鶴見駅西口 32分