横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 06:46発

所要時間(概算)
06:35発 東神奈川駅西口
06:36着
06:36発
神奈川公会堂入口
06:37着
06:37発
東白楽
06:38着
06:38発
西神奈川2丁目
06:39着
06:39発
六角橋
06:40着
06:40発
六角橋中町
06:41着
06:41発
神橋小学校前
06:42着
06:42発
六角橋6丁目
06:44着
06:44発
六角橋北町
06:46着
06:46発
武相台
06:47着
06:47発
坂下(港北区) 1分
06:48着
06:48発
榎本 2分
06:49着
06:49発
菊名橋 3分
06:51着
06:51発
港北小学校前 5分
06:52着
06:52発
松見町 6分
06:54着
06:54発
内路 8分
06:55着
06:55発
西寺尾建功寺前 9分
06:57着
06:57発
東高校前 11分
06:59着
06:59発
宝蔵院前 13分
07:00着
07:00発
白幡 14分
07:01着
07:01発
みやだいばし 15分
07:02着
07:02発
飯山 16分
07:03着
07:03発
東寺尾5丁目 17分
07:04着
07:04発
岸谷2丁目 18分
07:05着
07:05発
岸谷公園入口 19分
07:06着
07:06発
安養寺前 20分
07:08着
07:08発
柳町 22分
07:09着
07:09発
東福寺前(鶴見区) 23分
07:11着
07:11発
総持寺前 25分
07:15着
鶴見駅西口 29分