横浜市営バス38系統
安養寺前,東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 18:21発

所要時間(概算)
17:53発 鶴見駅西口
17:54着
17:54発
総持寺前
17:55着
17:55発
東福寺前(鶴見区)
17:56着
17:56発
柳町
17:58着
17:58発
安養寺前
17:59着
17:59発
岸谷公園入口
18:01着
18:01発
岸谷2丁目
18:03着
18:03発
東寺尾5丁目
18:04着
18:04発
飯山
18:05着
18:05発
みやだいばし
18:06着
18:06発
白幡
18:07着
18:07発
宝蔵院前
18:09着
18:09発
東高校前
18:11着
18:11発
西寺尾建功寺前
18:12着
18:12発
内路
18:13着
18:13発
松見町
18:14着
18:14発
港北小学校前
18:15着
18:15発
菊名橋
18:18着
18:18発
榎本
18:19着
18:19発
坂下(港北区)
18:21着
18:21発
武相台
18:24着
18:24発
六角橋北町 3分
18:25着
18:25発
六角橋6丁目 4分
18:26着
18:26発
神橋小学校前 5分
18:27着
18:27発
六角橋中町 6分
18:28着
18:28発
六角橋 7分
18:29着
18:29発
西神奈川2丁目 8分
18:30着
18:30発
東白楽 9分
18:31着
18:31発
神奈川公会堂入口 10分
18:35着
東神奈川駅西口 14分