横浜市営バス38系統
安養寺前,東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 18:01発

所要時間(概算)
17:33発 鶴見駅西口
17:34着
17:34発
総持寺前
17:35着
17:35発
東福寺前(鶴見区)
17:36着
17:36発
柳町
17:38着
17:38発
安養寺前
17:39着
17:39発
岸谷公園入口
17:41着
17:41発
岸谷2丁目
17:43着
17:43発
東寺尾5丁目
17:44着
17:44発
飯山
17:45着
17:45発
みやだいばし
17:46着
17:46発
白幡
17:47着
17:47発
宝蔵院前
17:49着
17:49発
東高校前
17:51着
17:51発
西寺尾建功寺前
17:52着
17:52発
内路
17:53着
17:53発
松見町
17:54着
17:54発
港北小学校前
17:55着
17:55発
菊名橋
17:58着
17:58発
榎本
17:59着
17:59発
坂下(港北区)
18:01着
18:01発
武相台
18:04着
18:04発
六角橋北町 3分
18:05着
18:05発
六角橋6丁目 4分
18:06着
18:06発
神橋小学校前 5分
18:07着
18:07発
六角橋中町 6分
18:08着
18:08発
六角橋 7分
18:09着
18:09発
西神奈川2丁目 8分
18:10着
18:10発
東白楽 9分
18:11着
18:11発
神奈川公会堂入口 10分
18:15着
東神奈川駅西口 14分