横浜市営バス38系統
安養寺前,東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 17:18発

所要時間(概算)
16:50発 鶴見駅西口
16:51着
16:51発
総持寺前
16:52着
16:52発
東福寺前(鶴見区)
16:53着
16:53発
柳町
16:55着
16:55発
安養寺前
16:56着
16:56発
岸谷公園入口
16:58着
16:58発
岸谷2丁目
17:00着
17:00発
東寺尾5丁目
17:01着
17:01発
飯山
17:02着
17:02発
みやだいばし
17:03着
17:03発
白幡
17:04着
17:04発
宝蔵院前
17:06着
17:06発
東高校前
17:08着
17:08発
西寺尾建功寺前
17:09着
17:09発
内路
17:10着
17:10発
松見町
17:11着
17:11発
港北小学校前
17:12着
17:12発
菊名橋
17:15着
17:15発
榎本
17:16着
17:16発
坂下(港北区)
17:18着
17:18発
武相台
17:21着
17:21発
六角橋北町 3分
17:22着
17:22発
六角橋6丁目 4分
17:23着
17:23発
神橋小学校前 5分
17:24着
17:24発
六角橋中町 6分
17:25着
17:25発
六角橋 7分
17:26着
17:26発
西神奈川2丁目 8分
17:27着
17:27発
東白楽 9分
17:28着
17:28発
神奈川公会堂入口 10分
17:32着
東神奈川駅西口 14分