横浜市営バス38系統
安養寺前,東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 08:44発

所要時間(概算)
08:16発 鶴見駅西口
08:17着
08:17発
総持寺前
08:18着
08:18発
東福寺前(鶴見区)
08:19着
08:19発
柳町
08:21着
08:21発
安養寺前
08:22着
08:22発
岸谷公園入口
08:24着
08:24発
岸谷2丁目
08:26着
08:26発
東寺尾5丁目
08:27着
08:27発
飯山
08:28着
08:28発
みやだいばし
08:29着
08:29発
白幡
08:30着
08:30発
宝蔵院前
08:32着
08:32発
東高校前
08:34着
08:34発
西寺尾建功寺前
08:35着
08:35発
内路
08:36着
08:36発
松見町
08:37着
08:37発
港北小学校前
08:38着
08:38発
菊名橋
08:41着
08:41発
榎本
08:42着
08:42発
坂下(港北区)
08:44着
08:44発
武相台
08:47着
08:47発
六角橋北町 3分
08:48着
08:48発
六角橋6丁目 4分
08:49着
08:49発
神橋小学校前 5分
08:50着
08:50発
六角橋中町 6分
08:51着
08:51発
六角橋 7分
08:52着
08:52発
西神奈川2丁目 8分
08:53着
08:53発
東白楽 9分
08:54着
08:54発
神奈川公会堂入口 10分
08:58着
東神奈川駅西口 14分