横浜市営バス38系統
安養寺前,東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 08:12発

所要時間(概算)
07:44発 鶴見駅西口
07:45着
07:45発
総持寺前
07:46着
07:46発
東福寺前(鶴見区)
07:47着
07:47発
柳町
07:49着
07:49発
安養寺前
07:50着
07:50発
岸谷公園入口
07:52着
07:52発
岸谷2丁目
07:54着
07:54発
東寺尾5丁目
07:55着
07:55発
飯山
07:56着
07:56発
みやだいばし
07:57着
07:57発
白幡
07:58着
07:58発
宝蔵院前
08:00着
08:00発
東高校前
08:02着
08:02発
西寺尾建功寺前
08:03着
08:03発
内路
08:04着
08:04発
松見町
08:05着
08:05発
港北小学校前
08:06着
08:06発
菊名橋
08:09着
08:09発
榎本
08:10着
08:10発
坂下(港北区)
08:12着
08:12発
武相台
08:15着
08:15発
六角橋北町 3分
08:16着
08:16発
六角橋6丁目 4分
08:17着
08:17発
神橋小学校前 5分
08:18着
08:18発
六角橋中町 6分
08:19着
08:19発
六角橋 7分
08:20着
08:20発
西神奈川2丁目 8分
08:21着
08:21発
東白楽 9分
08:22着
08:22発
神奈川公会堂入口 10分
08:26着
東神奈川駅西口 14分