横浜市営バス38系統
安養寺前,東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 07:42発

所要時間(概算)
07:17発 鶴見駅西口
07:18着
07:18発
総持寺前
07:19着
07:19発
東福寺前(鶴見区)
07:20着
07:20発
柳町
07:22着
07:22発
安養寺前
07:23着
07:23発
岸谷公園入口
07:24着
07:24発
岸谷2丁目
07:26着
07:26発
東寺尾5丁目
07:27着
07:27発
飯山
07:28着
07:28発
みやだいばし
07:29着
07:29発
白幡
07:30着
07:30発
宝蔵院前
07:31着
07:31発
東高校前
07:33着
07:33発
西寺尾建功寺前
07:34着
07:34発
内路
07:35着
07:35発
松見町
07:36着
07:36発
港北小学校前
07:37着
07:37発
菊名橋
07:39着
07:39発
榎本
07:40着
07:40発
坂下(港北区)
07:42着
07:42発
武相台
07:44着
07:44発
六角橋北町 2分
07:45着
07:45発
六角橋6丁目 3分
07:46着
07:46発
神橋小学校前 4分
07:47着
07:47発
六角橋中町 5分
07:48着
07:48発
六角橋 6分
07:49着
07:49発
西神奈川2丁目 7分
07:50着
07:50発
東白楽 8分
07:51着
07:51発
神奈川公会堂入口 9分
07:54着
東神奈川駅西口 12分