横浜市営バス38系統
安養寺前,東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 07:22発

所要時間(概算)
06:57発 鶴見駅西口
06:58着
06:58発
総持寺前
06:59着
06:59発
東福寺前(鶴見区)
07:00着
07:00発
柳町
07:02着
07:02発
安養寺前
07:03着
07:03発
岸谷公園入口
07:04着
07:04発
岸谷2丁目
07:06着
07:06発
東寺尾5丁目
07:07着
07:07発
飯山
07:08着
07:08発
みやだいばし
07:09着
07:09発
白幡
07:10着
07:10発
宝蔵院前
07:11着
07:11発
東高校前
07:13着
07:13発
西寺尾建功寺前
07:14着
07:14発
内路
07:15着
07:15発
松見町
07:16着
07:16発
港北小学校前
07:17着
07:17発
菊名橋
07:19着
07:19発
榎本
07:20着
07:20発
坂下(港北区)
07:22着
07:22発
武相台
07:24着
07:24発
六角橋北町 2分
07:25着
07:25発
六角橋6丁目 3分
07:26着
07:26発
神橋小学校前 4分
07:27着
07:27発
六角橋中町 5分
07:28着
07:28発
六角橋 6分
07:29着
07:29発
西神奈川2丁目 7分
07:30着
07:30発
東白楽 8分
07:31着
07:31発
神奈川公会堂入口 9分
07:34着
東神奈川駅西口 12分