横浜市営バス38系統
安養寺前,東神奈川駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 06:48発

所要時間(概算)
06:25発 鶴見駅西口
06:26着
06:26発
総持寺前
06:27着
06:27発
東福寺前(鶴見区)
06:28着
06:28発
柳町
06:30着
06:30発
安養寺前
06:31着
06:31発
岸谷公園入口
06:32着
06:32発
岸谷2丁目
06:33着
06:33発
東寺尾5丁目
06:34着
06:34発
飯山
06:35着
06:35発
みやだいばし
06:36着
06:36発
白幡
06:37着
06:37発
宝蔵院前
06:38着
06:38発
東高校前
06:40着
06:40発
西寺尾建功寺前
06:41着
06:41発
内路
06:42着
06:42発
松見町
06:43着
06:43発
港北小学校前
06:44着
06:44発
菊名橋
06:46着
06:46発
榎本
06:47着
06:47発
坂下(港北区)
06:48着
06:48発
武相台
06:50着
06:50発
六角橋北町 2分
06:51着
06:51発
六角橋6丁目 3分
06:52着
06:52発
神橋小学校前 4分
06:53着
06:53発
六角橋中町 5分
06:54着
06:54発
六角橋 6分
06:55着
06:55発
西神奈川2丁目 7分
06:56着
06:56発
東白楽 8分
06:57着
06:57発
神奈川公会堂入口 9分
07:00着
東神奈川駅西口 12分