横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 22:31発

所要時間(概算)
22:10発 横浜駅西口
22:12着
22:12発
鶴屋町2丁目
22:14着
22:14発
青木橋
22:15着
22:15発
反町
22:17着
22:17発
二ツ谷町
22:20着
22:20発
東神奈川駅西口
22:21着
22:21発
神奈川公会堂入口
22:22着
22:22発
東白楽
22:23着
22:23発
西神奈川2丁目
22:24着
22:24発
六角橋
22:25着
22:25発
六角橋中町
22:26着
22:26発
神橋小学校前
22:27着
22:27発
六角橋6丁目
22:29着
22:29発
六角橋北町
22:31着
22:31発
武相台
22:32着
22:32発
坂下(港北区) 1分
22:33着
22:33発
榎本 2分
22:34着
22:34発
菊名橋 3分
22:36着
22:36発
港北小学校前 5分
22:37着
22:37発
松見町 6分
22:39着
22:39発
内路 8分
22:40着
22:40発
西寺尾建功寺前 9分
22:42着
22:42発
東高校前 11分
22:44着
22:44発
宝蔵院前 13分
22:45着
22:45発
白幡 14分
22:46着
22:46発
みやだいばし 15分
22:47着
22:47発
飯山 16分
22:48着
22:48発
東寺尾5丁目 17分
22:49着
22:49発
岸谷2丁目 18分
22:50着
22:50発
岸谷公園入口 19分
22:51着
22:51発
安養寺前 20分
22:53着
22:53発
柳町 22分
22:54着
22:54発
東福寺前(鶴見区) 23分
22:55着
22:55発
総持寺前 24分
22:59着
鶴見駅西口 28分