横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 21:31発

所要時間(概算)
21:10発 横浜駅西口
21:12着
21:12発
鶴屋町2丁目
21:14着
21:14発
青木橋
21:15着
21:15発
反町
21:17着
21:17発
二ツ谷町
21:20着
21:20発
東神奈川駅西口
21:21着
21:21発
神奈川公会堂入口
21:22着
21:22発
東白楽
21:23着
21:23発
西神奈川2丁目
21:24着
21:24発
六角橋
21:25着
21:25発
六角橋中町
21:26着
21:26発
神橋小学校前
21:27着
21:27発
六角橋6丁目
21:29着
21:29発
六角橋北町
21:31着
21:31発
武相台
21:32着
21:32発
坂下(港北区) 1分
21:33着
21:33発
榎本 2分
21:34着
21:34発
菊名橋 3分
21:36着
21:36発
港北小学校前 5分
21:37着
21:37発
松見町 6分
21:39着
21:39発
内路 8分
21:40着
21:40発
西寺尾建功寺前 9分
21:42着
21:42発
東高校前 11分
21:44着
21:44発
宝蔵院前 13分
21:45着
21:45発
白幡 14分
21:46着
21:46発
みやだいばし 15分
21:47着
21:47発
飯山 16分
21:48着
21:48発
東寺尾5丁目 17分
21:49着
21:49発
岸谷2丁目 18分
21:50着
21:50発
岸谷公園入口 19分
21:51着
21:51発
安養寺前 20分
21:53着
21:53発
柳町 22分
21:54着
21:54発
東福寺前(鶴見区) 23分
21:55着
21:55発
総持寺前 24分
21:59着
鶴見駅西口 28分