横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 20:43発

所要時間(概算)
20:22発 横浜駅西口
20:24着
20:24発
鶴屋町2丁目
20:26着
20:26発
青木橋
20:27着
20:27発
反町
20:29着
20:29発
二ツ谷町
20:32着
20:32発
東神奈川駅西口
20:33着
20:33発
神奈川公会堂入口
20:34着
20:34発
東白楽
20:35着
20:35発
西神奈川2丁目
20:36着
20:36発
六角橋
20:37着
20:37発
六角橋中町
20:38着
20:38発
神橋小学校前
20:39着
20:39発
六角橋6丁目
20:41着
20:41発
六角橋北町
20:43着
20:43発
武相台
20:44着
20:44発
坂下(港北区) 1分
20:45着
20:45発
榎本 2分
20:46着
20:46発
菊名橋 3分
20:48着
20:48発
港北小学校前 5分
20:49着
20:49発
松見町 6分
20:51着
20:51発
内路 8分
20:52着
20:52発
西寺尾建功寺前 9分
20:54着
20:54発
東高校前 11分
20:56着
20:56発
宝蔵院前 13分
20:57着
20:57発
白幡 14分
20:58着
20:58発
みやだいばし 15分
20:59着
20:59発
飯山 16分
21:00着
21:00発
東寺尾5丁目 17分
21:01着
21:01発
岸谷2丁目 18分
21:02着
21:02発
岸谷公園入口 19分
21:03着
21:03発
安養寺前 20分
21:05着
21:05発
柳町 22分
21:06着
21:06発
東福寺前(鶴見区) 23分
21:07着
21:07発
総持寺前 24分
21:11着
鶴見駅西口 28分