横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 17:40発

所要時間(概算)
17:18発 横浜駅西口
17:20着
17:20発
鶴屋町2丁目
17:22着
17:22発
青木橋
17:23着
17:23発
反町
17:25着
17:25発
二ツ谷町
17:28着
17:28発
東神奈川駅西口
17:29着
17:29発
神奈川公会堂入口
17:30着
17:30発
東白楽
17:31着
17:31発
西神奈川2丁目
17:33着
17:33発
六角橋
17:34着
17:34発
六角橋中町
17:35着
17:35発
神橋小学校前
17:36着
17:36発
六角橋6丁目
17:38着
17:38発
六角橋北町
17:40着
17:40発
武相台
17:41着
17:41発
坂下(港北区) 1分
17:43着
17:43発
榎本 3分
17:44着
17:44発
菊名橋 4分
17:46着
17:46発
港北小学校前 6分
17:47着
17:47発
松見町 7分
17:49着
17:49発
内路 9分
17:51着
17:51発
西寺尾建功寺前 11分
17:53着
17:53発
東高校前 13分
17:55着
17:55発
宝蔵院前 15分
17:56着
17:56発
白幡 16分
17:57着
17:57発
みやだいばし 17分
17:58着
17:58発
飯山 18分
17:59着
17:59発
東寺尾5丁目 19分
18:00着
18:00発
岸谷2丁目 20分
18:01着
18:01発
岸谷公園入口 21分
18:02着
18:02発
安養寺前 22分
18:04着
18:04発
柳町 24分
18:05着
18:05発
東福寺前(鶴見区) 25分
18:07着
18:07発
総持寺前 27分
18:12着
鶴見駅西口 32分