横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 16:37発

所要時間(概算)
16:15発 横浜駅西口
16:17着
16:17発
鶴屋町2丁目
16:19着
16:19発
青木橋
16:20着
16:20発
反町
16:22着
16:22発
二ツ谷町
16:25着
16:25発
東神奈川駅西口
16:26着
16:26発
神奈川公会堂入口
16:27着
16:27発
東白楽
16:28着
16:28発
西神奈川2丁目
16:30着
16:30発
六角橋
16:31着
16:31発
六角橋中町
16:32着
16:32発
神橋小学校前
16:33着
16:33発
六角橋6丁目
16:35着
16:35発
六角橋北町
16:37着
16:37発
武相台
16:38着
16:38発
坂下(港北区) 1分
16:40着
16:40発
榎本 3分
16:41着
16:41発
菊名橋 4分
16:43着
16:43発
港北小学校前 6分
16:44着
16:44発
松見町 7分
16:46着
16:46発
内路 9分
16:48着
16:48発
西寺尾建功寺前 11分
16:50着
16:50発
東高校前 13分
16:52着
16:52発
宝蔵院前 15分
16:53着
16:53発
白幡 16分
16:54着
16:54発
みやだいばし 17分
16:55着
16:55発
飯山 18分
16:56着
16:56発
東寺尾5丁目 19分
16:57着
16:57発
岸谷2丁目 20分
16:58着
16:58発
岸谷公園入口 21分
16:59着
16:59発
安養寺前 22分
17:01着
17:01発
柳町 24分
17:02着
17:02発
東福寺前(鶴見区) 25分
17:04着
17:04発
総持寺前 27分
17:09着
鶴見駅西口 32分