横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 12:36発

所要時間(概算)
12:14発 横浜駅西口
12:16着
12:16発
鶴屋町2丁目
12:18着
12:18発
青木橋
12:19着
12:19発
反町
12:21着
12:21発
二ツ谷町
12:24着
12:24発
東神奈川駅西口
12:25着
12:25発
神奈川公会堂入口
12:26着
12:26発
東白楽
12:27着
12:27発
西神奈川2丁目
12:29着
12:29発
六角橋
12:30着
12:30発
六角橋中町
12:31着
12:31発
神橋小学校前
12:32着
12:32発
六角橋6丁目
12:34着
12:34発
六角橋北町
12:36着
12:36発
武相台
12:37着
12:37発
坂下(港北区) 1分
12:39着
12:39発
榎本 3分
12:40着
12:40発
菊名橋 4分
12:42着
12:42発
港北小学校前 6分
12:43着
12:43発
松見町 7分
12:45着
12:45発
内路 9分
12:46着
12:46発
西寺尾建功寺前 10分
12:48着
12:48発
東高校前 12分
12:50着
12:50発
宝蔵院前 14分
12:51着
12:51発
白幡 15分
12:52着
12:52発
みやだいばし 16分
12:53着
12:53発
飯山 17分
12:54着
12:54発
東寺尾5丁目 18分
12:55着
12:55発
岸谷2丁目 19分
12:56着
12:56発
岸谷公園入口 20分
12:57着
12:57発
安養寺前 21分
12:59着
12:59発
柳町 23分
13:00着
13:00発
東福寺前(鶴見区) 24分
13:02着
13:02発
総持寺前 26分
13:06着
鶴見駅西口 30分