横浜市営バス38系統
内路,鶴見駅西口方面

武相台:2021年12月9日(木) 11:42発

所要時間(概算)
11:20発 横浜駅西口
11:22着
11:22発
鶴屋町2丁目
11:24着
11:24発
青木橋
11:25着
11:25発
反町
11:27着
11:27発
二ツ谷町
11:30着
11:30発
東神奈川駅西口
11:31着
11:31発
神奈川公会堂入口
11:32着
11:32発
東白楽
11:33着
11:33発
西神奈川2丁目
11:35着
11:35発
六角橋
11:36着
11:36発
六角橋中町
11:37着
11:37発
神橋小学校前
11:38着
11:38発
六角橋6丁目
11:40着
11:40発
六角橋北町
11:42着
11:42発
武相台
11:43着
11:43発
坂下(港北区) 1分
11:45着
11:45発
榎本 3分
11:46着
11:46発
菊名橋 4分
11:48着
11:48発
港北小学校前 6分
11:49着
11:49発
松見町 7分
11:51着
11:51発
内路 9分
11:52着
11:52発
西寺尾建功寺前 10分
11:54着
11:54発
東高校前 12分
11:56着
11:56発
宝蔵院前 14分
11:57着
11:57発
白幡 15分
11:58着
11:58発
みやだいばし 16分
11:59着
11:59発
飯山 17分
12:00着
12:00発
東寺尾5丁目 18分
12:01着
12:01発
岸谷2丁目 19分
12:02着
12:02発
岸谷公園入口 20分
12:03着
12:03発
安養寺前 21分
12:05着
12:05発
柳町 23分
12:06着
12:06発
東福寺前(鶴見区) 24分
12:08着
12:08発
総持寺前 26分
12:12着
鶴見駅西口 30分